Единый день безопасности

25 августа 2021

С 1 сентября по 10 сентября 2021 года в республике пройдет акция «Единый день безопасности». Ее цель – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение111.png образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением. В ходе акции будут проводиться целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первичной помощи и иные мероприятия.
В рамках подготовки к проведению Единого дня безопасности Заместителем Министра энергетики 13.08.2021г. утвержден «План мероприятий проведения Единого дня безопасности в организациях, входящих в систему Министерства энергетики, в период с 01.09.2021 по 10.09.2021г.», Первым заместителем генерального директора ГПО «Белтопгаз» утвержден «План мероприятий проведения Единого дня безопасности в организациях, входящих в состав ГПО «Белтопгаз, в период с 01.09.2021 по 10.09.2021г.».

Приказом по РУП «БЕЛГАЗТЕХНИКА» утвержден план мероприятий, который предусматривает:
1. Размещение информации профилактической направленности о проведении Единого дня безопасности и конкретных мероприятиях, проводимых в рамках акции, на сайте организации, в локальной сети, на информационных стендах.
2. Размещение информации о ходе проведения Единого дня безопасности на информационных стендах.
3. Проведение выступлений в трудовых коллективах организации, в том числе с приглашением субъектов профилактики правонарушений.
4. Видеосъемка мероприятий, проводимых в рамках Единого дня безопасности.

Вернуться к списку