О проведении корпоративного Марафона «50 идей по охране труда»

6 сентября 2021

Во исполнение п.2 Протокола заседания комиссии по профилактике и предупреждению производственного травматизма в организациях, входящих в систему Министерства энергетики, от 26.04.2021 №ПС_9, повышения осознанности работников и развития культуры безопасности на производстве, ГПО «Белтопгаз» запустил корпоративный марафон безопасности «50 идей по охране труда» с 01 сентября по 20 октября 2021 года в организациях, входящих в состав ГПО «Белтопгаз».

Миссия (стратегия) корпоративного марафона безопасности «50 идей по охране труда» - популяризация идеи развития осознанной безопасности на производстве. В основу Марафона безопасности положен поиск и реализация проектов, направленных на профилактику производственного травматизма, развитие культуры безопасности труда и процессов на производстве путем вовлечения специалистов по охране труда и работников организаций (филиалов) в решении вопросов охраны труда, формирование проактивности (проактивной системы мышления и работы, т.е. осознанности безопасности) персонала в вопросах соблюдения правил охраны труда.

Приказом по предприятию №181 от 31.08.2021г. утверждена «Программа марафона безопасности «50 идей по охране труда РУП «БЕЛГАЗТЕХНИКА». Приказ размещен в локальной сети предприятия для ознакомления работников.

Вернуться к списку