Рабочий - это звучит гордо!

18 сентября 2020

Сегодня РУП «Белгазтехника» - одно из ведущих предприятий по производству газового оборудования и большая команда профессионалов, искренне любящих свое дело. Благодаря самоотверженной, добросовестной работе всего коллектива, РУП «Белгазтехника» остается одним из лидеров в отрасли.

Самое главное на нашем предприятии — это человеческий труд. Огромную роль играет труд наших рабочих, которые трудятся в цехах нашего предприятия.  Это те люди, которые своим трудом и результатами, активной жизненной позицией, личными качествами заслужили уважение и признание. Так, наше предприятие нарастило  объемы выпуска и реализации товаров, снизило складские запасы, увеличило поставки своей продукции в областные газовые хозяйства, их филиалы, частные компании и за рубеж.

Коллектив РУП "БЕЛГАЗТЕХНИКА" от души благодарит Вас за прекрасную работу и ответственность. Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. Желаем Вам чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут в ваш дом рекой!





Вернуться к списку