Поздравление с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности

04.09.2020

Уважаемые коллеги, друзья! От имени Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Благодаря единству и трудолюбию работников нефтяной, газовой и топливной промышленности отрасль стала работает стабильно и эффективно.DSC_0383.jpg

Ваш труд, опыт, самоотверженность и преданность делу поистине восхищают и вызывают глубочайшее уважение в нашей стране. В коллективе трудятся люди разных возрастов, как молодые и перспективные энтузиасты, так и опытные высококвалифицированные специалисты своего дела.

Выражаю особую признательность и уважение ветеранам труда – всем тем, кто стоял у истоков отечественной нефтяной и газовой промышленности, героически трудился, переживая вместе с ней и славные, и трудные времена.

В этот день хочется пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, неугасающей энергии, благополучия, долгих лет жизни, плодотворной работы, новых свершений и достижений поставленных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена исключительно радостью и счастьем, пусть вашего трудолюбия и запала хватит на много поколений вперёд. Мира и добра в ваши дома!

Председатель Профсоюза Белэнерготопгаз                               
Диклов В.В.

Вернуться к списку