Президиум Республиканского комитета профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

03.10.2020

23.09.2020 в Министерстве энергетики Республики Беларусь состоялось очередное заседание Президиума Республиканского комитета профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.Front.jpg

В заседании приняли участие 16 членов Президиума, в том числе председатель Профсоюза Диклов В.В., члены Республиканского комитета Профсоюза, генеральный директор ГПО «Белэнерго» Дрозд П.В. и заместитель генерального директора ГПО «Белтопгаз» Киселёв В.Г. 

Заседание прошло в режиме видео-аудиоконференции, а приглашенные в зале были размещены с учетом рекомендаций по социальному дистанцированию.

На повестке дня заседания Президиума были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Об итогах выполнения за 2020 год Тарифного соглашения между Министерством энергетики Республики Беларусь, государственным производственным объединением электроэнергетики «Белэнерго» и Белорусским профессиональным союзом работников энергетики, газовой и топливной промышленности на 2019-2022 годы.
  2. Об итогах выполнения за 2020 год Тарифного соглашения между Министерством энергетики Республики Беларусь, государственным производственным объединением по топливу и газификации «Белтопгаз» и Белорусским профессиональным союзом работников энергетики, газовой и топливной промышленности на 2017-2020 годы.
  3. О работе по созданию первичных профсоюзных организаций.
  4. О проведении кампании по оздоровлению и санаторно-курортному лечению членов профсоюза и членов их семей
  5. Об обучении молодёжного профсоюзного актива.
  6. Разное, в том числе: спонсорская и материальная помощь, награждение работников профсоюзных организаций.
Вернуться к списку