РУП "БЕЛГАЗТЕХНИКА" 40 лет!

11 января 2016

В январе 2016 года РУП "БЕЛГАЗТЕХНИКА" отмечает юбилей - 40-летие со дня основания. На сегодняшний день преприятие является крупнейшим в Республике Беларусь по разработке и производству контрольно-измерительных приборов и оборудования для безопасной эксплуатации и строительства систем газоснабжения. РУП "БЕЛГАЗТЕХНИКА" постоянно обновляет ассортимент выпускаемой продукции под запросы газовой отрасли, ведёт многолетнюю работу в области импортозамещения, непреклонно следует своим обязательствам. Признанием успешной деятельности предприятия является присуждение ряда престижных отечественных и зарубежных наград и дипломов.

16 января состоялся праздничный концерт, посвящённый юбилею РУП "БЕЛГАЗТЕХНИКА". Почётными гостями на празднике были генеральный директор ГПО "БЕЛТОПГАЗ" Рудинский Леонид Иванович и первый заместитель главы Администрации Московского района г. Минска Колядко Татьяна Ивановна. Из их уст прозвучали искренние поздравления работников предприятия, а лучшим из них вручены награды.

 Мы благодарим всех, кто трудился и трудится на благо РУП "БЕЛГАЗТЕХНИКА". Без Вашего кропотливого труда, знаний и терпения предприятие не достигло бы таких высот.

Вернуться к списку