Подведение итогов работы РУП "БЕЛГАЗТЕХНИКА" за 2020 год и перспективы развития на 2021 год

19 февраля 2021
19 февраля 2021 года на РУП «БЕЛГАЗТЕХНИКА» состоялось заседание работников предприятия, на котором были подведены итоги работы предприятия за 2020 год и определены задачи на 2021 год. В работе заседания принял участие первый заместитель генерального директора ГПО «Белтопгаз» Шавловский Дмитрий Васильевич. В соответствии с повесткой заседания были рассмотрены итоги финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

8.jpg

В ходе заседания с основными докладами выступили:
главный экономист-начальник ПЭО – Кузмитович Дмитрий Александрович;

2.jpg

главный инженер – Кривулько Дмитрий Михайлович;

4.jpg

заместитель директора по коммерческим вопросам – Юхневич Петр Эдуардович;

9.jpg

начальник отдела правовой и кадровой работы – Короткий Владимир Викторович.

10.jpg

Итоги деятельности предприятия подвел директор РУП «БЕЛГАЗТЕХНИКА» - Оболенский Евгений Вячеславович. В ходе доклада Евгений Вячеславович остановился на выполнении производственно-экономических показателей, озвучил задачи, которые стоят перед коллективом на 2021 год. «Мы показали себя сплоченной командой, которая способна решать задачи в сложных условиях», - отметил Евгений Вячеславович и поблагодарил коллектив за проделанную работу и ответственное отношение к делу.

3.jpg 1.jpg

Затем перед собравшимися выступил заместитель генерального директора ГПО «Белтопгаз» Шавловский Дмитрий Васильевич. В своем выступлении он обратил особое внимание на такие вопросы как, развитие и стимулирование проектно-конструкторской работы на предприятии, усиление маркетинговой деятельности, диверсификации экспорта и пожелал предприятию стабильности и дальнейшего развития.

11.jpg

В завершение заседания директором РУП "БЕЛГАЗТЕХНИКА" Оболенским Евгением Вячеславовичем и первым заместителем генерального директора ГПО "Белтопгаз" Шавловским Дмитрием Васильевичем,  были вручены заслуженные награды ряду работников предприятия в связи с 45-летием со дня образования.

14.jpg DSC01560.jpg DSC01557.jpg

15.jpg DSC01613.jpg 17.JPG

DSC01618.jpg

Вернуться к списку