Профсоюзная конференция ППО РУП "БЕЛГАЗТЕХНИКА"

24.02.2023

24 февраля 2023 года прошла профсоюзная конференция первичной профсоюзной организации республиканского унитарного предприятия «Белгазтехника». На профсоюзную конференцию избрано 32 делегата (из них по должности 7). В числе приглашённых на конференции: заместитель председателя Белорусского профессионального союза работников энергетической, газовой и топливной промышленности Жилко Александр Владимирович, директор РУП «БЕЛГАЗТЕХНИКА» Оболенский Евгений Вячеславович, первый заместитель директора – главный инженер РУП «БЕЛГАЗТЕХНИКА» Кривулько Дмитрий Михайлович.
На конференции повели итоги работы профсоюзного комитета за 2022 год, заслушали отчёт ревизионной комиссии, акт выполнения коллективного договора за 2022 год. Внесли изменения в состав профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации.
Работа профсоюзного комитета за 2022 год признана удовлетворительной. Поставлены основные задачи на 2023 год для работы профсоюзного комитета.
Заместитель председателя Белорусского профессионального союза работников энергетической, газовой и топливной промышленности Жилко Александр Владимирович призвал членов трудового коллектива активно принимать участие в культурных и спортивно-массовых мероприятиях, проводимых в отраслевом профсоюзе, в том числе и руководству предприятия. Информировал участников конференции о запланированных на 2023 год мероприятиях в отраслевом профсоюзе. Профсоюзному комитету пожелал и в дальнейшем всю свою практическую работу направлять на защиту трудовых прав и социально-экономических интересов работников предприятия и работе по охране труда.

DSC04926.JPG DSC04929.JPG

Вернуться к списку